Бизнес идея: продажа парковочных аксессуаров

Создание бизнеса на парковочных аксессуарах

Крупные города и мегаполисы давно вышли за свои границы, но им по-прежнему не хватает свободной земли. Чтобы упорядочить движение на улицах и площадях, местные власти принимают решение о создании специальных парковочных зон. Но парковки и стоянки немыслимы без специальных аксессуаров, ограждающих территории или указывающих на их дислокацию. Поэтому такие атрибуты пользуются постоянным спросом и популярностью, и закупаются в крупных масштабах.

Бизнес идея: продажа парковочных аксессуаров

Как правило, они изготавливаются из специального пластика, окрашиваются в яркие цвета и становятся довольно приметными в любое время суток. Однако, несмотря на все предпринимаемые предосторожности, парковочные аксессуары более всего подвержены механическим воздействиям и ударам, из – за чего часто приходят в негодность. А это влечет за собой увеличение продаж таких предупреждающих и специальных атрибутов.

По своим функциям и назначению, они подразделяются:

  1. Передвижные ограждающие столбики и конструкции.
  2. Стационарные ограждающие столбики.
  3. Трансформируемые (съемные) ограждающие столбики.
  4. Парковочные аксессуары STOLZ.

Как организовать собственный бизнес по продаже парковочных атрибутов

Самой сложной задачей, которая стоит перед бизнесменом в данном виде предпринимательство это приобретение продукции и ее сбыт. От того, по какой цене, на каких условиях и в каких масштабах будут приобретаться парковочные атрибуты, от этого и будет зависеть доходность и перспективность данного бизнеса. Также нужно уметь правильно преподнести свой бизнес и придумать короткий и запоминающийся слоган.

Точно так же по каким ценам, на каких условиях, и в каком количестве будут продаваться аксессуары, зависит прибыль предприятия. Поэтому взаимосвязь между этими факторами очевидна, и в данном направлении придется потрудиться со значительными усилиями. От производителей и заказчиков зависит реальный доход, поэтому переговорам с контрагентами следует тщательно готовиться.

Гибкие условия договоров

Производитель или поставщик хотят продать свою продукцию подороже, покупатель желает приобрести парковочные аксессуары подешевле, поэтому найти золотую середину, которая устраивала бы всех, достаточно сложно. В некоторых случаях предприниматель может пойти на определенные уступки, такие как:

  • оплата после доставки;
  • бонусные акции и предложения, различные скидки в зависимости от партий поставки;
  • рассрочка платежа;
  • аренда с правом выкупа или лизинг.

Если использовать такие гибкие схемы, то можно найти надежного заказчика, который будет только рад сотрудничеству. А у предпринимателя будут свои наработанные связи и проверенные контрагенты.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа парковочных аксессуаров» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.08.2022 00:25:06


Оставить комментарий:



Close sidebar