Бизнес-идея: продажа бра

Оформление интерьера в жилом помещении играет важную роль в комфортности и уюте пребывания в нем. Одним из наиболее важных этапов при оформлении внутреннего дизайна является подбор источников освещения. Их мощность, характеристики светового отражения и прочие критерии влияют на визуальное восприятие всей комнаты.

Бизнес-идея: продажа бра

Продажу светильников можно смело относить к наиболее популярным сегментам рынка оборудования и бытовых приборов и устройств. Этот товар всегда популярен и востребован, поэтому подобная бизнес-идея будет иметь хорошие перспективы для того, чтобы укрепиться в своей нише и получать стабильный доход. Реализация бра или других типов светильников выгодна и возможностью успешной реализации сопутствующих товаров, таких как выключатели, лампочки, нормализаторы и другие необходимые для обеспечения качественного освещения товары.

Оформление торгового помещения

Бра предназначены для крепления на вертикальных поверхностях, что потребует немного места для размещения выставочных образцов и моделей. Это выгодно по сравнению с реализацией люстр или горизонтальных плафонов, которые могут размещаться только на потолке. Именно поэтому не стоит стремиться найти помещение с большой площадью, скорее выгодно будет помещение из нескольких залов. Нелишним будет подключение противопожарной сигнализации, поскольку продажа электротоваров всегда связана с риском возникновения непредвиденных ситуаций, которые могут повлечь короткое замыкание или возгорание.

Необходимый персонал

Безусловно, как и любому другому хозяйствующему субъекту предпринимательской деятельности, понадобятся услуги бухгалтера. В этом случае достаточно воспользоваться разовыми услугами специалистов в этой области, а не нанимать в штат постоянного сотрудника.

Также важно для развития такого бизнеса иметь в штате опытного продавца-консультанта, который будет ориентироваться не только в последних веяниях дизайна и моды на подобные аксессуары, но и хорошо разбираться в технических вопросах, при этом предоставляя качественные и исчерпывающие консультации.

Поскольку речь идет о продаже электрического оборудования, то, конечно же, необходим штатный электрик. В его обязанности может входить не только сборка, подключение и обслуживание выставочных экземпляров, но и возможное оказание услуг по подключению светильников по месту проживания покупателей.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: продажа бра» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.07.2022 00:21:39


Оставить комментарий:



Close sidebar