Бизнес идея: продажа просечно-вытяжной сетки

Востребованный и популярный материал

Современный рынок строительных и отделочных материалов достаточно насыщен всей необходимой потребителю продукцией. Для любого вида ремонта или отделки жилого помещения, существуют различные предложения, как в ценовом сегменте, так и в качественном. Особым спросом и популярностью пользуются строительные материалы, отнесенные к категории штукатурных, шпаклевочных и цементных работ.

Бизнес идея: продажа просечно-вытяжной сетки

В их число входит и просечно-вытяжная сетка, которая востребована в качестве армировочного материала и применяется на фасадах, а также иных поверхностях зданий и сооружений.

Благодаря своим качествам, она способна противостоять агрессии внешней среды и способна взаимодействовать с различными облицовочными материалами:

  • шпаклевкой;
  • штукатуркой;
  • цементно-песчаным раствором;
  • самовыравнивающимися смесями.

Достаточно часто ее используют при установке заборов и ограждений, а также при укладке декоративных панелей.

Также использование просечно-вытяжной сетки в качестве ступеней для лестницы, стало возможным, благодаря ее противоскользящим свойствам.

Широкий спектр применения делают подобный материал достаточно востребованным и популярным материалом, на который постоянно имеется спрос. Поэтому бизнес, основанный на продаже вышеуказанного материала, достаточно перспективный вид предпринимательской деятельности, который позволяет получать стабильный и весомый доход.

Организация бизнеса и заключение договоров

Чтобы организовать такой вид предпринимательской деятельности, как продажа просечно – вытяжной сетки, в первую очередь следует наладить деловые отношения с производителем такого рода продукции. Заключенный договор поставки просечно-вытяжной сетки, позволит предпринимателю получать продукцию по более низким, оптовым ценам и реализовать ее уже с учетом наценки. Также у предпринимателя будет возможность самостоятельно определять розничную цену для конечного потребителя, поэтому продажа данного вида продукции, принесет стабильный и весомый доход.

Помимо договоров с производителем, предпринимателю следует побеспокоиться о конечном потребителе данной продукции. Привлечь внимание покупателей можно посредством рекламной компании, проведение которой гарантирует расширение географии продаж. Благодаря возможностям интернета, продавать просечно-вытяжную сетку можно будет не в отдельно взятом регионе, а далеко за его пределами, где сбыт такой продукции не налажен или имеет плохую организацию.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа просечно-вытяжной сетки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.04.2017 23:19:46


Оставить комментарий:



Close sidebar