Бизнес идея: продажа меховых пластин

Шуба из натурального меха – это не только теплая и удобная одежда, но и олицетворение широкой славянской души. С наступлением холодов шубы становятся востребованными и популярными изделиями, пользующимися достаточным спросом у покупателей. Модницы стремятся угнаться за новыми тенденциями и приобретают модели с замысловатыми фасонами и различной окраски.

Бизнес идея: продажа меховых пластин

Если дорогостоящий мех, который использовался при пошиве шубы, качественный и прошел необходимую технологическую обработку, то носится такая модель будет долгие годы. Менее дорогостоящие меха при правильной выделки также способны прослужить своим хозяевам длительное время, однако стоят они значительно дешевле.

Нужная и востребованная продукция

Самыми популярными на сегодняшний день являются меховые изделия из бобра, кролика, ламы, нутрии, а также козлика.

Так как меха являются востребованным и популярным сырьем для пошива шуб, шапок и иных меховых изделий, то торговля шкурами и пластинами является перспективным и прибыльным бизнесом. Особенно при производстве шуб популярны такие изделия, как меховые пластины:

  • из лап каракуля;
  • из ламы;
  • из кролика рекс и цветная пластина;
  • из козлика и нутрии щипка.

Организовывая собственный бизнес по продаже меховых пластин, предприниматель должен пройти теоретическую подготовку об особенностях изготовления и хранения меховых заготовок. Некачественно выделанный или плохо обработанный мех, может потерять свои природные качества и привлекательность, что повлечет за собой значительные убытки. Поэтому, при закупке меховых пластин для последующей продажи, следует обращать тщательное внимание на качество выделки шкур.

Пошить меховое изделие можно как в индивидуальном порядке, так и приобрести уже готовое. Поэтому бизнес по продаже меховых пластин может быть ориентирован как на индивидуальных покупателей, так и на оптовые закупки специализированными предприятиями. Широкий ассортимент продукции позволит удовлетворить как одну категорию заказчиков, так и другую.

Условия для хранения меховых пластин

Следует отметить, что торговое помещение, в котором будет осуществляться продажа меховых пластин, должно быть оборудовано соответствующим образом, чтобы не допустить порчи всего товара. Складское помещение должно хорошо проветриваться, не быть сырым и не быть рассадником вредных насекомых. Если соблюдать правила хранения меховых изделий, то у вас в наличии всегда будут качественная и привлекательная продукция.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа меховых пластин» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.04.2017 16:59:28


Оставить комментарий:



Close sidebar