Бизнес идея: продажа пломб и пломбираторов

Необходимость применения пломб

Для сохранности ценных грузов и товаров, широко используются и применяются специальные устройства – пломбираторы, с помощью которых опечатываются товаро-материальные ценности.

Бизнес идея: продажа пломб и пломбираторов

Когда возникает необходимость обеспечить сохранность груза или ТНП, то с помощью специальных запорно-пломбировочных устройств или моноблочных приспособлений, он изолируется от посторонних. Пломбираторы и пломбы широко используются:

  • при осуществлении грузоперевозок и иных транспортных услуг;
  • при осуществлении почтовых перевозок;
  • при хранении товара на складах и хранилищах, в том числе и на складах ГСМ;
  • при опечатывании приборов учета, в том числе электросчетчиков и иных контролирующих приспособлений.

Пломбы могут изготавливаться как из пластика, так и из металла, номерные и безномерные, с логотипом компании, или без нанесения товарного знака.

Когда есть потребность в такой продукции, то это для предпринимателя может стать перспективным направлением в бизнесе, стоит только проявить организаторские способности и приступить к реализации коммерческой идеи.

Организация продаж пломб и пломбираторов

Для организации данного вида деятельности, предпринимателю сразу следует определить категорию конечного потребителя и круг вероятных заказчиков на такого рода продукцию. Физическим лицам редко когда требуется что-то опломбировать, поэтому покупателями будут предприятия, организации или учреждения.

Проведение рекламных компаний

Привлечь внимание к такой продукции, как пломбы и пломбираторы, можно с помощью широкой рекламной компании. Проводить ее можно как в отдельно взятом регионе, так и с помощью сети Интернет. Это может быть реклама в местных СМИ, в газетах или на телевидении, а может быть и наружная реклама, с применением современных технологий, таких как баннеры, штендеры или информационные стенды.

По заверениям специалистов, средства, вложенные в рекламу, возвращаются со значительными процентами, при этом полностью окупая затратный механизм.

Прием заказов на изготовление номерных пломб

Когда покупатель нуждается в надежной и качественной продукции, то он непременно придет за заказом в специализированную организацию, осуществляющую торговую деятельность пломбами и пломбираторами. Заказ следует изготовить в короткие сроки и на высоком качественном уровне, поэтому деловые отношения с изготовителем данного ассортимента продукции, следует выстраивать на взаимовыгодной основе. К примеру, бизнесмен в своем офисе принимает заказ и передает его изготовителю, а тот, в свою очередь, закладывает в себестоимость продукции, вознаграждение предпринимателю.

Именно при таком взаимном сотрудничестве, продажи пломб и пломбираторов, станут высокодоходным и эффективным бизнесом.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа пломб и пломбираторов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.04.2017 22:05:54


Оставить комментарий:



Close sidebar