Идея для бизнеса: ремонт мини АТС

Мини АТС являются обязательным составляющим звеном для любого современного офиса в независимости от его формата и объемов коммерческой продуктивности. На сегодняшний день большинство предпринимателей используют данный вид независимого и автономного источника мобильной связи. В основном подобные решения актуальны при организации корпоративных колл-центров, фирменных служб обслуживания клиентов и обеспечения связи с потенциальными потребителями.

Идея для бизнеса: ремонт мини АТС

Организация бизнес-идеи, основой которой является обслуживания станций АТС, может встретить существенное сопротивление конкурирующих организаций. Несмотря на это следует акцентировать направление своей деятельности, прежде всего, на оперативное и качественное обслуживание стационарного оборудования таких систем.

Комплекс работ и дополнительные услуги

Ремонт мини АТС, а также настройка работы системы, включает в себя нижеперечисленные услуги:

  • Монтаж и программирование систем, подключение авторизованных локальных телефонов и других средств связи;
  • Проектирование независимых компьютерных систем и других линий коммуникаций;
  • Периодическое перепрограммирование оборудования для конкретных задач в зависимости от производственной и коммерческой необходимости предприятия.

Дополнительные услуги могут заключаться в прокладке и организации сетей в офисах компаний, администрирования управления локального оборудования, настройке вспомогательных устройств (роутеров, маршрутизаторов и т. п.).

Персонал

Для предоставления описываемых услуг необходима помощь квалифицированных специалистов в области IT-программирования и сервисного обслуживания оборудования. Кроме основной настройки системы мини АТС необходимы работы по ее сервисному обслуживанию, ее перепрограммированию и периодическому обновлению.

Обеспечить качественное выполнение вышеперечисленных работ позволят квалифицированные специалисты в области IT-программирования и обслуживания подобного оборудования.

Реклама

Оптимальным видом рекламы подобной деятельности является распространение информации о предоставляемых услугах через интернет-сайты. Многие поставщики оборудования прекращают свои договорные обязательства вместе с отгрузкой товара, а последующее обслуживание пользователи доверяют сторонним организациям. Именно это обстоятельство является основой для развития описываемой бизнес-идеи.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Идея для бизнеса: ремонт мини АТС» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.04.2017 19:02:54


Оставить комментарий:



Close sidebar