Профессиональные услуги юриста по банкротству физических лиц

С 01.10.2015 году набрали законную силу нормативно – правовые документы, которые регламентируют проведение процедуры банкротства физических лиц, которые не могут исполнять свои обязательства перед кредиторами. В связи с этим фактом у многих граждан РФ резко появился интерес на услуги юриста по банкротству физических лиц http://www.femidacenter.ru/yuridicheskie-uslugi/bankrotstvo-fizicheskih-lic/.

Профессиональные услуги юриста по банкротству физических лиц

Проведение процедуры банкротства для физлиц несколько отличается от подобного процесса, проводимого для субъектов предпринимательской деятельности.

Что необходимо знать при обращении к юристам

Любые юридические фирмы Москвы http://www.femidacenter.ru/ имеют ряд отличий:

  • Физическое лицо отвечает по финансовым обязательством всем своим имуществом, кроме некоторых вещей, которые определены нормативными документами;
  • Арбитражный управляющий, который назначается судом, имеет право отменить все имущественные соглашения, которые заключало физическое лицо в течение календарного года («год» начинается с момента начала процедуры) и направить полученные ресурсы на погашение задолженности.

Существуют также другие, менее значительные отличия в проведение процедуры банкротства для физических лиц, которые досконально известны успешным юристам компании «Фемида Центр».

Имущество, которое не подлежит аресту и реализации

  • Единственное жилье. У кого приватный дом, тогда и участок под ним при условии, что это имущество добровольно не передано в залог на основании законодательства РФ;
  • Финансовые ресурсы в сумме прожиточного минимума на всех иждивенцев семьи потенциального банкрота;
  • Бытовую технику общей стоимостью до тридцати тысяч рублей;
  • Правительственные награды, домашних питомцев. Доверяйте свои проблемы профессиональным юристам

В проведении процедуры банкротства нет мелочей, которые бы не повлияли не окончательное материальное положение физического лица, вынужденного начать данный процесс. На стадии ознакомления с материалами дела, юристы компании «Фемида Центр» предложат клиенту несколько вариантов решения проблемы с минимальными материальными затратами.

Клиенту останется только выбрать вариант, который он считает наиболее благоприятным для себя. После подписания клиентского договора юристы компании немедленно приступят к выполнению договоренностей.

В самое короткое время зафиксированные на бумаге договоренности будут воплощены в реальной жизни клиента.

Приходите, убедитесь в том, что написанное – правда




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Профессиональные услуги юриста по банкротству физических лиц» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 23:37:54


Оставить комментарий:



Close sidebar