Бизнес идея: установка спутниковых антенн

Перспективный и прибыльный бизнес

Среди перспективных видов предпринимательской деятельности, одним из самых популярных является бизнес по установке спутниковых антенн. Занимаясь таким видом экономической деятельности, при минимальных капиталовложениях, предприниматель может получить стабильный и высокий доход.

Бизнес идея: установка спутниковых антенн

Успех в этом бизнесе строится на том, что:

  • данный вид предпринимательской деятельности достаточно востребован и не носит сезонный характер;
  • самое необходимое оборудование для работы стоит относительно недорого, и не требует значительных финансовых вложений;
  • в штате компании могут работа не квалифицированные специалисты, а обыкновенные работники, знакомые с электродрелью и «болгаркой».

Приобретение оборудования, инструментов и комплектующих

Сегодня на рынке радиооборудования представлен широкой ассортимент спутникового телевидения, как антенн-тарелок, так и тюнеров. Поэтому проблем с выбором соответствующего спутникового оборудования, рассчитанного на любой семейный бюджет, с различным диапазоном действия, сегодня нет. Да и инструмент, который широко используется в работе, сводиться к электродрели, перфоратору и «болгарке». Инструмент должен быть не из дешевых, так как при интенсивном использовании, он должен оставаться в рабочем состоянии и не выходить из строя.

Среди комплектующих можно отметить болты, гайки и кронштейны, которые нужны для установки антенн для спутникового телевидения. Также при установке спутниковых антенн понадобится качественный кабель, ресиверы, тюнеры.

Когда предприниматель готов приступить к исполнению заказов, то он может начать рекламировать свою деятельность.

Организация работы

Так как конечным потребителем спутникового телевидения в основном являются физические лица, поэтому комплексное обслуживание коттеджных поселков или жилых комплексов, будет самым оптимальным вариантом для предпринимателя. Поэтому вся рекламная компания должна охватить определенный жилой массив, где у жильцов еще нет спутникового телевидения, и которые в нем очень нуждаются.

Чтобы выполнять заказы по установке спутниковых антенн своевременно и в сжатые сроки, предпринимателю потребуется транспортное средство, которое можно либо приобрести, либо взять в аренду. В нем может размещаться не только основное оборудование, но и инструмент вместе с расходными материалами и комплектующими.

Один раз качественно и своевременно исполнив заказ, предприниматель может не сомневаться, что поток заинтересованных клиентов непременно посетит его офис и оформит заказ на установку спутниковой антенны.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: установка спутниковых антенн» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 23:00:17


Оставить комментарий:



Close sidebar