Бизнес идея: размещение статичных и призмадинамичных рекламных щитов

Рекламный бизнес, даже несмотря на тяжелые кризисные времена, всегда был выгодным видом предпринимательской деятельности. Каждый производитель старается донести до потребителя информацию о своем товаре или услуге, поэтому очень нуждается в рекламе.

Бизнес идея: размещение статичных и призмадинамичных рекламных щитов

Эффективное размещение рекламы на билбордах

Достаточно эффективным способом является размещение информации на билбордах, которое привлекает к себе внимание большого количества пользователей.

Среди рекламы на билбордах различают такие ее виды как:

  1. Статичная– рекламные щиты расположены отдельно, вдоль дороги или на фасадах здания, и применение вспомогательных динамичных функций в ней не предусмотрено.
  2. Призмадинамичныерекламные щиты, на которых происходит смена информации путем поворота призм на 120°. При полном цикле доступна трехразовая смена изображения.

Поскольку перечисленные типы рекламы на билбордах самые востребованные, то бизнес по размещению статичных и призмадинамичных рекламных щитов, является достаточно прибыльным и конкурентоспособным видом предпринимательской деятельности.

Но просто так установить щит вдоль дороги нельзя, требуется согласование с различными инстанциями, поэтому при организации такого бизнеса, предприниматель должен иметь это ввиду.

Организация бизнеса по размещению статичных и призмадинамичных рекламных щитов

При организации собственного рекламного бизнеса, помимо определения месторасположения рекламных щитов, предпринимателю еще предстоит изготовить конструкции статичных щитов и призмадинамичных билбордов. За изготовлением лучше обратиться к специалистам, которые изготовят нужные билборды в соответствии с чертежами и с учетом пожеланий заказчика. Самым оптимальным размером будет щит 3х6, так как он виден издалека, и охватывает транспортные и пешеходные потоки.

Когда рекламные щиты готовы и установлены, то можно приступать к работе с заказчиками.

Прием заказов

Поскольку производитель заинтересован в рекламировании своих товаров и услуг, то коммерческое предложение о размещении информации на билборде, очень заинтересует его. Разместить коммерческое предложение можно на самом билборде, статичном или призмадинамичном рекламном щите. Когда заказчик откликнется на деловое предложение по поводу размещения рекламы, с ним нужно согласовать общую концепцию рекламы, создать рекламный макет и подготовить договор. Когда все основные пункты договора будут согласованы, этот важный документ можно подписывать и приступать к размещению рекламы на статичных или призмадинамичных рекламных щитах.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: размещение статичных и призмадинамичных рекламных щитов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.04.2017 14:59:40


Оставить комментарий:



Close sidebar