Бизнес идея: производство ширм

Ширма в интерьере – это нечто грандиозное и необыкновенное, она сразу привлекает внимание и подчеркивает общую концепцию дизайна. Вне зависимости от того, жилое это помещение или кафе, ширма достойно украсит интерьер, и создаст уютную и комфортную обстановку.

Бизнес идея: производство ширм

Организация бизнеса по производству ширм

Наладить бизнес по производству ширм достаточно сложно, однако результат будет поразительным и эффективным. При таком виде деятельности, как производство ширм, предприниматель сможет получить высокий и стабильный доход, а сама продукция будет достаточно востребована у потребителей.

Ширмы пришли к нам из Китая много веков назад, но с тех пор не утратили своей популярности, и применяются практически во всех дизайнах интерьера. Особенно это касается таких мест общественного пользования, как кафе, клубы, рестораны.

Изготавливать ширмы-перегородки можно не только различных размеров и из разных материалов, но и в зависимости от предпочтений заказчика:

  • односторонние или двухсторонние;
  • с лакировкой или без нее;
  • с нанесением логотипа или без эмблемы;
  • с роликами или без них.

Также можно изготавливать ширмы с фотографией заказчика или по предоставленному им рисунку – все зависит от вкусов и предпочтений клиентов.

Приступая к изготовлению ширм, предпринимателю не стоит забывать об экологических и чистых материалах, которые будут лежать в основе продукции. Ширмы должны быть безвредны для человеческого организма, поэтому продукция должна быть сертифицирована и соответствовать установленным стандартам.

Производственные мощности

Создавая такой вид хозяйственной деятельности, как производство ширм, предприниматель должен приобрести необходимое оборудование и помещение. В наше время эти вопросы достаточно легко разрешить, так как на рынке технологического оборудования, можно избрать любой станок или линию по производству ширм. Взять в аренду цех также достаточно легко и несложно, поскольку многие предприятия сдают свободные помещения в аренду.

Помимо всего прочего, бизнесмен должен обладать эстетическим вкусом, чтобы предлагать потенциальным покупателям креативную и оригинальную продукцию.

Достаточно выгодным является изготовление ширм на заказ, поскольку здесь можно применить свои творческие способности и изготовить настоящий шедевр.

В качестве материала для изготовления такой продукции, довольно практичным будет применение кожи, дерева, бамбука, шелка и оргстекла.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: производство ширм» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 22:25:47


Оставить комментарий:



Close sidebar