Бизнес идея: проверка верности

Большинство браков распадается из-за недостоверной, а порой и лживой информации, относительно мужа или жены. Одна подруга сказала, что муж вроде бы с кем-то встречается, и этого уже вполне достаточно, что бы возникал скандал, и как следствие – развод.

Бизнес идея: проверка верности

Психоаналитики рекомендуют не доверять непроверенной информации, однако чувства порой, выше здравого ума.

Семейные отношения

Семейные отношения – достаточно сложная и тонкая область взаимоотношений, вмешиваться в которую, совершенно нельзя. Но и проверить слухи порой тоже очень хочется мужу или жене, парню или девушке, но каким образом это сделать, многие не знают. Можно, конечно самому (самой) попытаться уличить мужа (жену) в измене, но толку от таких дилетантских расследований не будет никаких.

Проверка верности

В разрешении таких конфликтных ситуаций могут помочь только настоящие профессионалы, тонкие психологи, которые способны обыграть ситуацию с той или иной стороны. К примеру, жене кто-то сказал, что видели ее мужа с другой. Разъяренная женщина броситься разыскивать соперницу, тайно следить за мужем, и такие действия, в конце концов, доведут ее до совершения антилогичных действий. Эмоции всегда превышают трезвый расчет. А вот когда до нее дошли бы такие слухи, и она обратилась к профессионалам, то могла бы рассчитывать только на объективную информацию.

Работа профессионалов

Создавая такой бизнес, следует быть большим специалистом, и просчитывать любую жизненную ситуацию на много шагов вперед.

Как бы поступили профессионалы в этой ситуации? Естественно, что в каждом отдельном случае, свой индивидуальный план, в который включаются:

  • привычки и склонности;
  • особенности характера;
  • другие индивидуальные черты.

То есть все то, что супруге кажется обычным в своем муже, и что она не принимает в расчет. Специалисты, исходя из характеристик якобы неверного мужа, смогут создать такую ситуацию, в которой муж совершит поступок, подтверждающий или реабилитирующий слухи о неверности. К примеру, смоделировать такую ситуацию, когда мужчина обязательно познакомиться с очаровательной женщиной. В результате такого знакомства, муж либо останется верен жене, либо докажет, что все слухи о нем – истинная правда.

Естественно, что вышерассмотренная ситуация – самая банальная, в практике бывают вопросы и посложнее, поэтому начинающий предприниматель должен быть готов ко всему.

Успех бизнеса

Создавая такой бизнес как проверка верности, предприниматель должен быть и психологом, и аналитиком одновременно. Если он обладает приведенными качествами, то такой вид предпринимательской деятельности станет стабильным и высоким источником дохода.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: проверка верности» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.05.2022 23:20:48


Оставить комментарий:



Close sidebar