Бизнес идея: продажа фасадных систем

Фасадные системы, благодаря взаимозаменяемости отдельных элементов, позволяют придавать зданию любую форму и конфигурацию.

Бизнес идея: продажа фасадных систем

Это достаточно востребованные технологии, и пользуются значительной популярностью у застройщиков. При установке алюминиевых фасадных систем, можно сразу достичь нескольких целей:

  • произвести утепление здания;
  • придать ему привлекательный внешний вид;
  • обеспечить дому теплосбережение и энергоэффективность.

Это далеко не все преимущества фасадных систем, поскольку их эффективность достаточно больше и обширнее.

Виды и типы фасадных систем

Поскольку такая категория стройматериалов востребована и популярна у конечного потребителя, то бизнес по их продажам эффективный и стабильный вид предпринимательской деятельности. Если бизнесмен решил заняться организацией продаж фасадных систем, то ему следует изучить особенности конструкций и технические характеристики изделия. Так, среди всего представленного широкого ассортимента, особой популярностью пользуются такие конструкции, как:

  • стоечно-ригельные системы;
  • системы полуструктурных и комбинированных фасадов;
  • системы фасадов структурных и каркасных.

Основные качественные характеристики фасадов

Фасады стоично-ригельных систем характеризуются наличием стенных ограждений, навесных стеклянных покрытий и отвечают всем техническим характеристикам и установленным нормам.

Также большим спросом пользуются зенитные фасадные системы, которые имеют дополнительное усиление. Фасадно-каркасная система имеет в наличии декоративный профиль, и крепятся на каркасе из стали.

При использовании структурной системы, получается единая стеклянная поверхность без использования наружных планок. На сегодняшний день это самое стильное остекление, в котором предусмотрено применение специальных стеклопакетов.

Что касается комбинированной и фигурной систем, то благодаря алюминиевому профилю и стеклам различных цветов, они позволяют возводить оригинальные дизайнерские конструкции.

Сочетание конструктивных и архитектурных особенностей свойственны полуструктурной фасадной системе, которая имеет визуальную стальную кромку, обеспечивающую защиту краев стеклопакетов.

Чтобы успешно вести бизнес по продажам фасадных систем, предприниматель должен наладить деловые отношения с производителем продукции и представлять его товары в том или ином регионе. Это позволит всегда иметь расширенный ассортимент товара, и осуществлять продажи по ценам изготовителя.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа фасадных систем» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 22:54:56


Оставить комментарий:



Close sidebar