Бизнес идея: продажа флагштоков “Виндер парус”

Рекламное оборудование «Виндер парус»

Современная реклама предполагает использование различных способов и методов донесения нужной информации до потребителя. Одним из таких эффективных инструментов является применение флагштоков «Виндер парус», который представляет собой легкую алюминиевую стойку для демонстрации флага.

Бизнес идея: продажа флагштоков "Виндер парус"

Изображение на флаге может быть любое, от символа товара или услуги, до изображения торговой марки.

Благодаря легкости конструкции, флагшток «Виндер парус» может быть установлен в любом месте при проведении выставок, конференций, промо-акций.

Такой рекламный инструмент как флагшток «Виндер-парус» в последнее время стал лидером продаж в сегменте эффективного рекламного оборудования. Удобные и легкие алюминиевые стойки удобно транспортировать с места на место, а проблем с установкой нет никаких.

Телескопическая алюминиевая мачта изготавливается из отдельных составных элементов – трубок различного диаметра, которые удобно вставляются друг в друга. Для этой цели  в конструкции предусмотрены специальные разъемы с надежными пластиковыми переходниками. На верхней части конструкции применяется прочный пластик, который может быть изогнут в зависимости от конфигурации и размеров флага. Основание конструкции также может быть выполнено в различных вариантах, в том числе:

  • для установки на улице «крест»;
  • для улицы «штопор»
  • для улицы «кол»;
  • под автопокрышку;
  • бетонный пригруз;
  • квадратная плита.

Как отмечают эксперты компании  , для применения флагштока в помещении, достаточно эффективным будет основание «Крест» или квадратная плита. Для усиления опоры, можно использовать водоналивные пригрузы.

Поскольку такой рекламное оборудование, как флагшток «Виндер парус», эффективно выполняет возложенные на него задачи, то пользуется значительным спросом у рекламодателей. Благодаря этому факту бизнес по продажам флагштоков – перспективный и рентабельный вид предпринимательской деятельности, который не требует значительных капиталовложений, и окупает себя уже впервые месяцы существования.

Как создать эффективный, стабильный и рентабельный бизнес

Предприниматель может сам изготавливать флагштоки, но для этого понадобиться производственное помещение с технологическим оборудованием. Помимо этого придется немало тратить времени на поиск алюминиевых заготовок и пластика, из которых в дальнейшем будет изготавливаться продукция.

Для экономии сил, средств, энергии, бизнесмену лучше заключить долгосрочный договор на поставку флагштоков с производителем этой востребованной продукции.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа флагштоков “Виндер парус”» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.04.2017 16:20:26


Оставить комментарий:



Close sidebar