Бизнес идея: изготовление штендеров и стритлайнов

Востребованная продукция – штендер и стритлайн

Специальные приспособления и инструменты, с помощью которых проводятся рекламные компании, имеют привлекательный внешний вид, легко перемещаются с места на место, и достаточно устойчивы к атмосферным осадкам.

Бизнес идея: изготовление штендеров и стритлайнов

Такие инструменты как штендеры и стритлайны пользуются значительным спросом у рекламодателей, поскольку могут размещаться как внутри помещения, так и на улице. Благодаря антикоррозийному материалу и ламинированию информационного поля, они надежно защищены от прямых солнечных лучей, дождя, снега, града.

В случае необходимости, одна информация может быть заменена на другую в течение короткого времени, что позволяет оперативно использовать готовые конструкции.

По конструктивному исполнению, штендер (стритлайн) – это мобильная конструкция с одним или двумя щитами, которая легко устанавливается и эффективно доносит до сведения потребителей, нужную информацию. Рама изготавливается из легкого металла, или алюминия, что значительно облегчает вес конструкции. Такие щиты можно располагать как на улице, так и в помещениях, где проходят рекламные компании, выставки, презентации.

Поскольку такие рекламные приспособления достаточно востребованы и популярны, то бизнес по изготовлению штендеров и стритлайнов перспективный и динамично – развивающийся вид предпринимательской деятельности.

Перспектива бизнеса по изготовлению штендеров и стритлайнов

Данный вид бизнеса ценится в среде предпринимателей, благодаря следующим качествам:

  • высокой рентабельности;
  • быстрой самоокупаемости;
  • получению высокого и стабильного дохода.

Создав такой вид предпринимательской деятельности, предприниматель может обеспечить себя на всю жизнь, и передать собственное дело в управление потомкам.

Что потребуется для организации бизнеса?

Чтобы производить высококачественные приспособления, предприниматель должен обзавестись производственным помещением, и специальным оборудованием, которое будет использовано в работе. Помимо этого, ему следует подумать о приобретении расходных материалов, из которых будет изготавливаться рекламная продукция.

Помещение должно соответствовать требованиям промышленной безопасности и санитарным нормам, поэтому предприниматель должен уделить внимание вытяжкам, кондиционерам, изолированы источникам электропитания и многим другим деталям.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: изготовление штендеров и стритлайнов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.04.2017 21:24:07


Оставить комментарий:



Close sidebar