Бизнес идея: продажа пломб и индикаторов для опечатывания

С необходимостью опечатывания помещений, измерительных или контрольных устройств, перевозимых грузов в транспортировочных контейнерах или иных объектов приходится сталкиваться достаточно часто во многих сферах жизни.

Бизнес идея: продажа пломб и индикаторов для опечатывания

При этом должны использоваться расходные материалы, такие как специальные пломбы или индикаторы. Расходуются эти материалы достаточно быстро, особенно если речь идет об опечатывании дверей на режимных объектах во время сдачи смены. Именно поэтому бизнес-идея продажи таких пломб и индикаторов может стать достаточно прибыльным делом с регулярными заявками на приобретение этих товаров.

Организация продаж

Рациональным решением при реализации продукции этого сегмента будет сотрудничество с торговыми организациями, которые работают в сфере продаж товаров безопасности для бизнеса, хозяйственной группы и т. п. Несмотря на тот факт, что ассортиментный ряд пломб и индикаторов достаточно широк, востребованность в нем будет ограничиваться предприятиями и организациями, в деятельности которых они необходимы, и открывать отдельный магазин именно для этих товаров не логично.

Оптимальной альтернативой вышеописанного способа реализации будет создание интернет-магазина. В ассортименте представленных разновидностей пломб и индикаторов должны быть экземпляры, как для внутреннего, так и внешнего использования. В подробном описании качеств той или иной модели товара следует указать подробную информацию о производителе, механизме опломбирования объектов с применением именно этой пломбы или индикатора. Следует обратить внимание, что существуют пломбы и индикаторы как универсальные, так и для опечатывания конкретных типов объектов.

Кроме описываемых товаров уместно предлагать также сопутствующие товары и материалы. К таковым можно отнести специальную проволоку для пломб, зажимы, механизмы для нанесения оттиска и обжима пломбы, специальные маркеры для нанесения надписей на определенные типы индикаторов и т. п.

Пломбы и индикаторы имеют разовое предназначение, соответственно потребность в них будет постоянной. Именно поэтому важно наработать достаточную клиентскую базу, привлекая покупателей выгодными коммерческими предложениями, и продолжать развивать сотрудничество, предлагая новые инновационные продукты из этой категории товаров.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа пломб и индикаторов для опечатывания» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.04.2017 22:27:51


Оставить комментарий:



Close sidebar