Бизнес идея: продажа пломбираторов

Ручные пломбираторы являются неотъемлемым атрибутом системы обеспечения безопасности. Эти устройства используются для опечатки помещений, отдельных объектов или сейфов.

Бизнес идея: продажа пломбираторов

Зачастую опломбированию подлежат также грузы, перевозимые различным видом транспорта и помещенные в контейнеры.

Пломбы, которые обеспечивают идентификацию взятия под охрану конкретного объекта, имеют индивидуально выраженные символы. При этом пломбираторы наносят на опечатывающий материал логотип или цифровой символьный код, предназначенный именно для этого объекта, помещения или места хранения. Популярны пломбираторы и в сфере инкассаторских услуг, когда при помощи этого механического устройства осуществляется пломбировка контейнеров с наличными денежными средствами.

Ассортимент представленного товара

Как отмечают эксперты, предлагающие купить пломбираторы, характеристики пломбираторов относительно схожи, поэтому разница в стоимости такой продукции может быть незначительной. Модели ручных пломбираторов могут отличаться по уровню своей надежности и производительности.

Так, для непостоянной или ситуативной эксплуатации пломбиратора оптимальным вариантом будет стандартная модель, выполненная из легких металлических сплавов. Для тех пользователей, которые планируют постоянное использование этих устройств (например, предприятиям, которые имеют в своей инфраструктуре режимные объекты, банкам, службам охраны компаний) оптимальным вариантом будет усиленные модели пломбираторов. Такие устройства имеют более массивные и надежные механизмы, а их составные элементы выполнены из прочных металлических сплавов.

Организация продаж и дополнительные услуги

Такой вид предпринимательской деятельности, как продажа пломбираторов, предусматривает сотрудничество преимущественно с юридическими лицами. В качестве торговой площадки можно использовать интернет-магазин с основным видом деятельности по продаже пломбираторов и с оказанием дополнительных услуг, таких как гравировка на плашках индивидуальных изображений, символов или цифровых кодов.

Помимо пломбираторов уместно добавить в ассортиментный перечень предлагаемых к продаже товаров отпечатывающие материалы. В этом случае могут использоваться пломбы, изготовленные из специальной пластмассы или свинца. Такой тип товара относится к категории расходных материалов и обычно фасуется большими партиями.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа пломбираторов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 22:34:25


Оставить комментарий:



Close sidebar