Бизнес идея: продажа загородной недвижимости

Загородная недвижимость всегда была популярной среди жителей больших городов. Такое жилье служит некой отдушиной для занятых людей, поэтому спрос на коттеджи, дачные дома, загородные особняки всегда находится на высоком уровне.

Бизнес идея: продажа загородной недвижимости

Рассматривая бизнес-идею по продаже загородной недвижимости, стоит обратить внимание на самую выгодную модель такого проекта. Описываемый вид предпринимательской деятельности предусматривает сотрудничество с компаниями застройщиками, которые являются собственниками объектов недвижимости, относительно помощи в реализации готового жилья.

При этом главным преимуществом будущей компании должны быть маркетинговая привлекательность для потенциальных клиентов, наличие необходимых инструментов и опыта для проведения эффективных и полноценных рекламных кампаний, а также присутствие в штате профильных специалистов.

Реклама

Во многом успешность описываемого бизнес-проекта зависит от рекламной кампании. Информационную активность следует проявлять еще на стадии проектирования будущих объектов недвижимости. При этом следует использовать такие инструменты рекламы, как внешние носители, информационные блоки на телевидении, радио и т. п. Рациональным решением будет создание собственного сайта. На страницах официального ресурса посетители должны иметь возможность ознакомиться с ходом строительства, особенностями технических проектов, ценовой политикой, условиями приобретения объектов недвижимости и земельных участков.

Персонал

Воплощение в жизнь подобной бизнес-идеи невозможно без участия профильных квалифицированных специалистов. При этом обязательным условием является наличие в штате продавцов-консультантов или менеджеров по продаже, юрисконсульта, проектировщика и специалиста по оформлению дизайна. Последняя штатная единица станет уместной при предоставлении дополнительных услуг по оформлению дизайна интерьера объектов недвижимости по индивидуальным заявкам покупателей.

Офис

Наличие обустроенного и полноценного офисного помещения положительно повлияет на имидж компании. Для этого следует оформить на правах аренды небольшое офисное помещение с обязательным наличием информационных коммуникаций. Также для работы сотрудников потребуется наличие необходимой оргтехники.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа загородной недвижимости» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 22:42:02


Оставить комментарий:



Close sidebar