Бизнес идея: веб-студия

Создание веб-студии на сегодняшний день является актуальным и выгодным решением. Развитие интернет-коммерции является причиной появления все большего количества ресурсов и сервисов, предназначение которых заключается не только в коммерческих целях, но и в развлекательных, информационно-справочных и т. п.

Бизнес идея: веб-студия

Основным видом деятельности любой веб-студии является создание уникальных сайтов, а также их дальнейшая SEO-раскрутка . Кроме того, стоит учесть, что наличие сайта еще не гарантирует успешность того или иного проекта, так же потребуется его обслуживание, оптимизация и популяризация всего ресурса или отдельных продуктов. Чтобы узнать больше нюансов, смотрите подробнее… http://webkitchen.kiev.ua/

Обозначая все возможные предоставляемые услуги своим клиентам, помимо сайтов, стоит выделить наиболее востребованные и популярные, а именно:

  • Разработка платформ или оптимизация под существующие основы интернет-магазинов;
  • Разработка и размещение посадочных страниц;
  • SEO-продвижение сайтов;
  • Комплексная техническая поддержка электронных ресурсов;
  • Предоставление услуг по разработке общего корпоративного стиля;
  • Работа над дизайном электронного ресурса;
  • Разработка логотипов, торговых марок и других визуальных объектов интеллектуальной собственности;
  • Создание рекламных видеороликов, флеш баннеров, презентаций, электронных открыток и т. п.

Безусловно, веб-студия должна иметь свой ресурс, чтобы клиент мог перейти на сайт http://webkitchen.kiev.ua/, на страницах которого будет размещаться подробная информация о компании, предоставляемых услугах, ведущих специалистах компании, портфолио работ, расценки на определенные услуги и т. п. С развитием клиентской базы и наличием большого количества заказчиков, для повышения рейтинга веб-студии, уместно создать на собственном сайте раздел всех существующих и бывших клиентов компании.

Обязательным будет прохождение процедуры сертификации на сервисе Google Adwords, что обеспечит коммерческую привлекательность студии, подтвердит надежную репутацию и будет являться гарантией для потенциальных клиентов эффективности работы и положительного конечного результата.

При оформлении заявки в режиме онлайн посетитель сайта может пройти регистрацию с последующим заполнением анкеты, после чего ответственное контактное лицо должно связаться с представителем заказчика и обговорить условия сотрудничества, уточнить те или иные требования к готовому продукту или предоставляемой услуги и т. д.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: веб-студия» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.02.2017 13:18:15


Оставить комментарий:



Close sidebar