Основатель eBay выделит грант $1 млн на общественные проекты в Украине и Польше

13 ноября 2017, fdlx.com / Инвестиционная компания Omidyar Network, принадлежащая основателю eBay Пьеру Омидбяру, выделит более 1 млн долларов на финансирование общественных инициатив в Украине и Польше.

Основатель eBay выделит грант $1 млн на общественные проекты в Украине и ПольшеОснователь eBay выделит грант $1 млн на общественные проекты в Украине и ПольшеФинансирование коснется проектов ориентированных на общество технологий, и предпринимательской системы.

Первая половина гранта в размере 480 тысяч долларов будет выделена для негосударственной организации SocialBoost. На эти средства будет обновлен первый в регионе хаб “1991 Civic Tech Center”.

Открытие 1991 Civic Tech Center наряду с работой других организаций, которые мы поддерживаем, таких, как ePanstwo Foundation и Seedstars World, создаст больше возможностей для сотрудничества. Это позволит новой волне талантливых предпринимателей и технарей возрастать, и продвигать развивающуюся экосистему civic tech в Центральной и Восточной Европе, – отметила ответственная за регион Omidyar Network Елена Бойцун.

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Основатель eBay выделит грант $1 млн на общественные проекты в Украине и Польше» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.11.2017 16:58:31


Оставить комментарий:



Close sidebar