Как быстро вывести деньги из WebMoney на карту ПриватБанка после блокировки в Украине?

Указом президента Порошенко №126/2018 (Приложение 2. пп. 428, 1-12) была заблокирована работа системы электронных расчетов WebMoney Украина. С 25 мая 2018 года более 4 млн украинцев не могут вывести деньги из системы на банковскую карту.

Оказались заблокированными следующие функции: вывод на текущий банковский счет, возможность оплаты мобильной связи, коммунальных услуг и любых других услуг.

Это произошло потому, что украинская компания ООО “Вебмани.Юей” (WebMoney Украина) попала в обновленный список предприятий, к которым Украина применяет санкции. Список утвердил Порошенко и Совет нацбезопасности и обороны (СНБО).

Вебмани, блокировка, вывод, деньги, Приватбанк

Как обойти блокировку и вывести деньги из Вебмани на карту ПриватБанка?

Например, в обменном сервисе “P2P вывод на банковскую карту” можно быстро обойти блокировку WMU и купить WMZ по курсу Ощадбанка или ПриватБанка.

Обратим внимание, в своем заявлении компания пообещала, что все средства на кошельках обеспечены и надежно сохранятся до даты отмены санкций, когда оборот WMU будет восстановлен. Пользователи из Украины продолжат гарантированно обслуживаться в прежнем режиме по всем типам кошельков, кроме гривны.

Представители WebMoney.UA официально сообщили, что работают в Украине 15 лет, строго соблюдая все требования действующего законодательства, а применение санкций в отношении WebMoney немотивированное и необоснованное решение.

Отметим, что система Вебмани — пионер финансовых коммуникаций и лидирует по защите данных, KYC и AML.

Для Украины в целом – это огромный шаг назад и возврат от современных электронных платежей к расчету наличными деньгами.

Читайте также:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как быстро вывести деньги из WebMoney на карту ПриватБанка после блокировки в Украине?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.05.2018 07:49:23


Оставить комментарий:



Close sidebar