Самый крупный в мире виртуальный мобильный оператор пришел в Украину

7 июля 2017, fdlx.com / Представители крупнейшего в мире виртуального оператора мобильной связи (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) LycaMobile зарегистрировали в нашей стране юридическое лицо, представляющее лицо компании.

Самый крупный в мире виртуальный мобильный оператор пришел в Украину

Одно из отечественных изданий сообщает, что четвертого июля текущего года в Национальной комиссии по вопросам регулирования информации и связи внесли компанию Лайкамобайл Украина в телеком-реестр. Данная компания собирается предоставлять услуги по всей территории Украины.

В сообщении говорится: “В едином госреестре указано, что предприятие внесено в него в начале мая этого года. Правда, учредителем предприятия является некий Станислав Поляков, а не Lyca Group (со штаб-квартирой в Лондоне)”.

На правах анонимности один из менеджеров компании, который хорошо знаком с планами Lyca, сообщил, что впоследствии новое юридическое лицо будет представлять интересы британского виртуала.

Источник уточнил: “Представительство создано только с одной целью – нужно получить копию лицензии (Тримоб – ред.)”.

Шарлотта Юкес, представитель Lyca Group в Лондоне, сообщила изданию:

“Запуск MVNO на новой территории – сложный процесс со многими факторами, однако мы надеемся сделать объявление о LycaMobile Ukraine в ближайшем будущем”.

Материал по теме:  Компания Уоррена Баффета покупает за $9 млрд энергетический гигант Oncor

По ее словам, в нашей стране, как и в других государствах, компания постарается реализовать свою дискаунт-стратегию на рынке международных и национальных звонков, передачи данных и СМС.

На данный момент в доменных именах lycamobile.com.ua и lycamobile.com.ua уже настроена переадресация на голландский сайт группы.

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Самый крупный в мире виртуальный мобильный оператор пришел в Украину» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.07.2017 17:29:33


Оставить комментарий:



Close sidebar