Международный аэропорт Львов заключил контракт с авиакомпанией Ryanair

14 июля 2017, fdlx.com / Представители львовского Международного аэропорта отклонили некоторые требования авиакомпании Ryanair в ходе переговоров, однако, несмотря на это, контракт все же был заключен.

Международный аэропорт Львов заключил контракт с авиакомпанией Ryanair

Об этом сообщило одно из отечественных изданий со ссылкой на слова Татьяны Романовской, генерального директора аэропорта.

Он заявила: “Мы сняли несколько требований. В первый год они предлагают только базовый договор, все остальные требования, о которых говорил Борисполь рассматриваются уже на последующие годы”.

В частности речь идет о требованиях земли под гостиницу, части прибыли и др.

Ранее стало известно, что представители ирландской авиакомпании Ryanair приняли решение отменить выход на отечественный авиарынок после длительных переговоров. Подобное решение авиаперевозчик аргументировал тем, что у него есть некоторые разногласия с руководством Борисполя, отказавшимся от выполнения достигнутых ранее договоренностей между авиакомпанией и Министерством инфраструктуры Украины.

Павел Рябикин, генеральный директор Борисполя, в свою очередь обвинил авиакомпанию Ryanair в незаконных требованиях. Кроме того, по его словам, аэропорт может понести финансовые потери в сумме два миллиарда гривен по причине ультиматума Ryanair.

Материал по теме: Военная прокуратура проводит 183 обыска, в том числе в офисе «Вести»

Владимир Омелян дал свои комментарии по поводу данной ситуации. Он сообщил, что кроме всех прочих в число виновников отказа Ryanair от запланированного входа в нашу страну также является самый крупный авиаперевозчик Украины, то есть авиакомпания Международные авиалинии Украины.

Источник: Интерфакс




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Международный аэропорт Львов заключил контракт с авиакомпанией Ryanair» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.07.2017 14:15:28


Оставить комментарий:



Close sidebar