В Украине будет работать крупный европейский автобусный перевозчик FlixBus 

25 июля 2017, fdlx.com / Вице-президент FlixBus в Восточной Европе Николай Войтюк сообщил, что европейская сеть международных автобусных перевозок FlixBus запускает прямые маршруты в Европу из Киева, Львова, Ровно и Житомира.

В Украине будет работать крупный европейский автобусный перевозчик FlixBus 

Ночные автобусы из Киева, Львова, Ровно и Житомира будут ездить в Польшу (Краков, Катовице) и Чехию (Острава, Прага, Брно) уже с четверга, 27 июля. Дневные – с 10 августа.

По мнению Войтюка, открытию рейсов способствовало решение Европейского Союза о введении безвизового режима с Украиной. Он ожидает увеличения спроса на путешествия в страны Европы из Украины.

FlixBus основана в Мюнхене в 2013 году. С 2015 года компания начала активную работу на международном рынке.

Сейчас FlixBus — самая широкая сеть междугородних автобусных сообщений в Европе, состоящая из 200 тысяч ежедневных рейсов по 1200 направлениям в 24 странах.

В автобусах FlixBus есть бесплатный Wi-Fi, розетки, кондиционеры, туалет, продаются еда и напитки. Разрешается две единицы багажа на человека. Как правило, билет включает в себя бесплатную перевозку: ручную кладь (макс. 42 х 30 х 18 см, макс. 7 кг) и 2 места багажа (макс. 67 х 50 х 27 см, макс. общий вес 30 кг).

Читайте также: В Лондоне начались общественные испытания автобуса с автопилотом

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Украине будет работать крупный европейский автобусный перевозчик FlixBus » подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.07.2017 17:04:43


Оставить комментарий:



Close sidebar