Помощь НАТО украинской армии в детальной инфографике Минобороны Украины

1 августа 2017, fdlx.com / Офис реформ Министерства обороны Украины опубликовал информацию в виде инфографики, где помощь НАТО показана в цифрах. С 2014 года Альянс предоставлял ВСУ финансовую и консультационную помощь по многим направлениям.

Помощь НАТО украинской армии в детальной инфографике Минобороны Украины

“Очень важно, что это не просто деньги, а техническая помощь, инструкторы, советники, разработка реформ. Это больше, чем просто перечислить деньги и откупиться”, – отметил Алексей Мельник, содиректор программ внешней политики и международной безопасности Центра Разумкова.

Генсек НАТО Столтенберг ранее сообщал, что в Вооруженных силах Украины уже воплощены 120 стандартов НАТО в рамках модернизации украинской армии.

Помощь НАТО украинской армии в детальной инфографике Минобороны УкраиныВ настоящее время, украинские морские пехотинцы вместе с  военнослужащими НАТО отрабатывают оборонительные и наступательные действия участвуя в многонациональных учениях “Платинум Лайон – 2017”.

Читайте также: США: Россия препятствует вступлению в НАТО Грузии и Украины

Источник: Сегодня




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Помощь НАТО украинской армии в детальной инфографике Минобороны Украины» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.08.2017 13:42:22


Оставить комментарий:



Close sidebar