Через неделю начнется расчет зимней субсидии, – Кабмин

25 сентября 2017, fdlx.com / Процесс расчета зимних субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг начнется на следующей неделе в Украине.

Через неделю начнется расчет зимней субсидии, - КабминОб этом сообщается на Facebook-странице правительственного портала.

Если помощь в мае была назначена, в октябре ее размер автоматически будет рассчитан на новый отопительный сезон. Никаких документов претендентам на субсидию дополнительно подавать не потребуется, – говорится в сообщении.

В Кабмине также напомнили, что субсидия назначается на год – с мая до мая следующего года. Ее размер рассчитывается отдельно на летний период, отдельно на зимний – исключительно на основе доходов фактически проживающих в квартире лиц.

Напомним, с 1 мая 2017 года вступила в силу обновленная программа жилищных субсидий для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение сжиженного газа, твердого и жидкого печного бытового топлива.

Источник: Новое время




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Через неделю начнется расчет зимней субсидии, – Кабмин» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.09.2017 17:02:54


Оставить комментарий:



Close sidebar