Перепись населения в 2020 году обойдется в 2 млрд гривен, — Розенко

25 октября 2017, fdlx.com / Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко сообщил, что техническая подготовка и проведение переписи населения, намеченной на 2020 год, обойдется госбюджету в 2 млрд гривен.

Перепись населения в 2020 году обойдется в 2 млрд гривен, — Розенко

“У нас запланирована перепись населения в 2020 году согласно соответствующим законам Украины, постановлений Правительства… По нашим расчетам минимум 2 млрд гривен будет стоить перепись населения”, — сказал Розенко.

Вице-премьер-министр указал, что перепись — единственным инструмент, который позволяет получить объективную картину уровня и качества жизни украинцев.

Ранее сообщалось о том, что Розенко заявил об отсутствии причин выделять дополнительные средства из госбюджета для оплаты субсидий.

Перепись населения в 2020 году обойдется в 2 млрд гривен, — РозенкоНакануне, Розенко заявил, что необходимо выделить дополнительные средства на субсидии, поскольку деньги на их финансирование в бюджете закончились.

Читайте также: В Украине число умерших в два раза больше, чем рожденных

Источник: 112 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Перепись населения в 2020 году обойдется в 2 млрд гривен, — Розенко» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.10.2017 09:22:52


Оставить комментарий:



Close sidebar