Северо-запад Британии страдает от сильных дождей и наводнений

23 ноября 2017, fdlx.com / Большое количество людей было спасено от сильного дождя и наводнения, что вызвало массовые разрушения в северо-западной Англии и Северном Уэльсе. Большая часть Шотландии пострадала от снегопадов.

Северо-запад Британии страдает от сильных дождей и наводненийБолее 70 жителей были эвакуированы из пострадавших от наводнения домов службами экстренной помощи на севере Ланкашира.

Ряд дорог был погружен в воду, автомобили остались под водой, а 27 жителей были эвакуированы из своих домов в деревне Галгейт, недалеко от Ланкастера.

Ланкаширская полиция сообщила, что аварийные службы, Агентство по охране окружающей среды и Ланкастерский городской совет получили более 500 вызовов, связанных с наводнениями, и приняли участие в более чем 100 спасательных мероприятиях.

В некоторых районах за последние сутки выпало до 10 см дождя. В Шотландии ожидаются осадки от 10 до 20 см в виде снега. Власти предупреждают водителей в Шотландии о том, что погодные условия могут ухудшиться.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Северо-запад Британии страдает от сильных дождей и наводнений» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.11.2017 16:16:19


Оставить комментарий:



Close sidebar