В престижном садике Китая уколами “воспитывали детей”

24 ноября 2017, fdlx.com / Родители детей, которые посещали садик в престижном районе Пекина, обнаружили на теле малышей следы от шприцов.

В престижном садике Китая уколами "воспитывали детей"Воспитателей обвиняют в том, что они незаконно делали детям уколы и давали им неизвестные таблетки и сиропы перед тихим часом.

Случай, произошедший в коммерческих яслях известной сети детских учреждений RYB Education, вызвал взрыв возмущения в Китае. Полиция ведет расследование. Компания уже принесла извинения, но это не успокоило родителей.

На волне народного возмущения китайские власти начали проверки всех дошкольных учреждений в Пекине.

Сообщается, что по меньшей мере восемь воспитанников яслей коммерческой сети RYB Education, как предполагается, получали инъекции неизвестного вещества. Родители детей рассказали, что помимо уколов дети получали некие таблетки, пилюли или сиропы перед тем, как их отправляли спать.

Возможно, что могли иметь место и сексуальные домогательства: несколько детей пожаловались, что их раздевали догола.

Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения, трое воспитателей отстранены от работы.

Сеть RYB Education (китайское название – “Хонхуанлянь”) – один из самых известных в Китае поставщиков образовательных услуг. В сентябре 2017 года она разместила свои акции на Нью-Йоркской бирже.

Читайте также: В Бразилии сторож поджег детский сад: сгорело четверо детей

Источник: ВВС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В престижном садике Китая уколами “воспитывали детей”» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.11.2017 15:10:40


Оставить комментарий:



Close sidebar