Биткойн “так же хорош, как и бесполезен” , – сооснователь Bitcoin.com

19 декабря 2017, fdlx.com / Сооснователь и технический директор одного из самых известных профильных сайтов о криптовалюте Bitcoin.com Эмиль Ольденбург заявил, что недавно продал все свои накопления в биткоинах.

Биткойн "так же хорош, как и бесполезен" , - сооснователь Bitcoin.com

Теперь он вкладывает в Bitcoin Cash.

Шведский предприниматель, который последние три года живёт в Токио, не уточнил, сколько у него было биткоинов, когда он их продал и сколько выручил. При этом он раскритиковал биткоин, назвав вложения в него “самыми рискованными инвестициями, которые можно сделать”. Он так же сказал, что биткоин “так же хорош, как и бесполезен”.

По мнению Ольденбурга, главные проблемы биткоина — это высокие комиссии и задержки в операциях.

“Когда люди поймут, как работает биткоин, они начнут его продавать”, — уверен он.

Сооснователь Bitcoin.com признался, что в последние три года вся его зарплата была выплачена в биткоинах. Ольденбург объяснил, что “пора сбросить рискованную криптовалюту”, и перешёл на Bitcoin Cash — версию криптовалюты, которая появилась в августе 2017 года. Он назвал Bitcoin Cash противоположностью биткоину и “будущим”.

Источник: Breakit




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Биткойн “так же хорош, как и бесполезен” , – сооснователь Bitcoin.com» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.12.2017 14:08:09


Оставить комментарий:



Close sidebar