Microsoft возглавляет 100 мировых технологических компаний, – Thomson Reuters

17 января 2018, fdlx.com / Thomson Reuters Corp опубликовала свой дебютный список “Top 100 Global Technology Leaders” с компанией Microsoft на первом месте, за которой следуют Intel Corp и Cisco Systems Inc.

Microsoft возглавляет 100 мировых технологических компаний, - Thomson ReutersСписок, который направлен на то, чтобы определить лучшие в отрасли финансово успешные и организационно обоснованные организации, включает в себя высокотехнологичных гигантов США, таких как Apple, Alphabet, International Business Machines и Texas Instruments, среди 10 лучших.

Компания Microchip Taiwan Semiconductor Manufacturing, немецкий гигант программного обеспечения для бизнеса SAP и консультант Accenture, входят в первую десятку.

Результаты основаны на 28-факторном алгоритме, который измеряет производительность по восьми критериям: уверенность в финансовой, управленческой и инвестиционной сферах, риск и устойчивость, юридическое соответствие, инновации, люди и социальная ответственность, воздействие на окружающую среду и репутация.

Оценка отслеживает патентную деятельность для технологических инноваций и настроений в новостях и избранных социальных сетях как отражение общественной репутации компании.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Microsoft возглавляет 100 мировых технологических компаний, – Thomson Reuters» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.01.2018 10:24:32


Оставить комментарий:



Close sidebar