В Китае за несколько часов была построена железнодорожная станция

24 января 2018, fdlx.com / Железнодорожная станция была построена всего за девять часов 1500 рабочими в Китае.

В Китае за несколько часов была построена железнодорожная станцияЭтот проект, организованный с военной точностью, был завершен в южной провинции Фуцзянь.

Семь поездов и 23 экскаватора были использованы в огромном проекте строительства на железнодорожной станции Нанлонг в южно-китайском городе Лонгьян, – сообщило информационное агентство Сианьхуа.

По словам Чжан Даосуна, заместителя управляющего в China Tiesiju Civil Engineering Group, главной строительной компании коммунистической страны, рабочие разделились на семь групп, чтобы выполнить семь одновременных задач.

Высокоскоростная железнодорожная линия Нанлонг строится и, как ожидается, будет завершена к концу 2018 года. Около 152 миль в длину, она обеспечит основную транспортную связь между юго-востоком страны и центральным Китаем.

Железная дорога предназначена для поддержки поездов, путешествующих со скоростью до 124 миль в час. Проект является одним из впечатляющих инфраструктурных проектов, завершенных Китаем в последние годы.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Китае за несколько часов была построена железнодорожная станция» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.01.2018 15:37:55


Оставить комментарий:



Close sidebar