Глава JP Morgan: снижение налогов приведет к повышению зарплаты и росту инфляции в США

24 января 2018, fdlx.com / Глава JP Morgan Джейми Даймон сказал, что сокращение налогов приведет к росту заработной платы и вызовет экономический бум.

Глава JP Morgan: снижение налогов приведет к повышению зарплаты и росту инфляции в США

Я обещаю вам, мы соберемся здесь через год, и вы все будете беспокоиться об инфляции, а заработная плата будет слишком высокой, – сказал он на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Председатель и главный исполнительный директор JP Morgan Chase выразил свою решительную поддержку в пересмотре налогов, предсказывая, что это будет способствовать росту и созданию рабочих мест.

Я не могу поверить, что люди думают, что иметь неконкурентную систему налогообложения – это хорошо, – сказал он, – реальная польза приходит с течением времени. Конкурентоспособные налоги приведут к большему капиталу, созданию рабочих мест, приходу инвестиционных компаний.

JP Morgan потратит 20 миллиардов долларов за пять лет, чтобы повысить зарплату, и открыть филиалы в новых местах США после снижения налогов.

Мы добавляем продавцов, открываем больше филиалов, – сказал Джейми Даймон, – мы считаем, что это хорошо для JP Morgan, и что это будет очень хорошо для экономики.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Глава JP Morgan: снижение налогов приведет к повышению зарплаты и росту инфляции в США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.01.2018 16:59:00


Оставить комментарий:



Close sidebar