Сэр Элтон Джон уходит в отставку после почти 50-летней карьеры

24 января 2018, fdlx.com / Сэр Элтон Джон уходит в отставку после почти 50 лет карьеры на сцене. 70-летний певец планирует раскрыть свое решение прекратить гастроли в ближайшие часы.

Сэр Элтон Джон уходит в отставку после почти 50-летней карьерыНа веб-сайте музыканта отображаются отсчетные часы, установленные на 5:30 вечера по Гринвичу, наряду с заявлением: Я, наконец, решил сказать о будущем…

25 августа 1970 года Элтон Джон дебютировал в США в легендарной шестидневной распродаже в “Трубадуре” в Западном Голливуде.

Пять десятилетий спустя он продолжает быть творческой силой, движущейся быстрее, чем скорость культуры. Теперь Элтон отправляется в следующий этап своего творческого путешествия, и это будет настолько же удивительно и мощно, как и его первое выступление почти 50 лет назад, – сказано на официальной странице в Twitter.

Элтон Джон начал выступать в возрасте 15 лет в 1962 году под своим именем, Реджи Дуайт, в пабе возле своего дома в Пиннере, Миддлсекс.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сэр Элтон Джон уходит в отставку после почти 50-летней карьеры» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.01.2018 17:14:37


Оставить комментарий:



Close sidebar