Спорим BMW Вам по карману? Велосипед от именитого бренда

У всех на слуху громкое имя немецкой марки BMW, но, возникающая в сознании ассоциация – это автомобиль высокого класса и завидного качества. Весьма нераспространенной является информация о том, что данная компания с успехом создает двухколесные средства передвижения, ни в чем не уступающие своим четырехколесным братьям и являющиеся прекрасной им альтернативой.

Велосипед, созданный под бдительным немецким оком, не просто средство для улучшения работы сердца и суставов, это настоящее произведения дизайнерского искусства. Разработчики придали сходство двухколесному другу с элитным спортивным автомобилем за счет смелых и нестандартных подходов к его внешнему виду.

Спорим BMW Вам по карману? Велосипед от именитого бренда

Последний фурор в данной области произвела модель Cruise M-Bike, которую представила на общее обозрение корпорация. Изогнутая в форме бака для горючего алюминиевая рама поневоле напоминает мотоцикл этой же марки, а фирменный золотой окрас еще раз указывает на автора вело-шедевра. Оснащенный техническими преимуществами по последнему слову (гидравлическими тормозами, сиденьем из кожи высшей пробы, силиконовой резиной) велосипед стал олицетворением нового подхода к решению дорожных вопросов. Единственный недостаток этого безотходного транспорта – его ограниченный тираж (всего 500 экземпляров). Однако тем, кто желает поставить в своем гараже хотя бы одного «коня» фирмы BMW можно смело выбрать курс на приобретение двухколесного «друга».




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Спорим BMW Вам по карману? Велосипед от именитого бренда» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.04.2015 15:17:00


Оставить комментарий:



Close sidebar