За манипуляции на межбанке Deutsche Bank готов выплатить 2 миллиарда евро

Deutsche Bank заплатит колоссальный штраф – свыше 2 миллиардов евро. Финансовое учреждение обвиняют в манипулирование межбанковской ставкой LIBOR.

За манипуляции на межбанке Deutsche Bank готов выплатить 2 миллиарда евро

Как стало известно , Deutsche Bank объявит о достижении договоренностей с американскими и британскими регуляторами уже сегодня.

22 апреля Deutsche Bank заявил о намерении зарезервировать около 1,5 миллиарда евро на судебные издержки в I квартале 2015 года, итоги которого планируется объявить на следующей неделе. Банковская группа также собирается сообщить о «почти рекордных доходах» и прибыли.

Ранее уже сообщалось, что в случае уплаты штрафа будут прекращены четыре дела — Министерством юстиции США, подразделением финансовых услуг штата Нью-Йорк, Комиссией по срочной фьючерсной торговле сырьевыми товарами (CFTC) США и британским управлением по контролю за соблюдением норм поведения на финансовых рынках.

В рамках сделки Deutsche Bank признает вину и подтвердит, что его внутренних систем мониторинга было недостаточно для предотвращения манипуляций с LIBOR.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «За манипуляции на межбанке Deutsche Bank готов выплатить 2 миллиарда евро» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.04.2015 11:02:19


Оставить комментарий:



Close sidebar