CBS подпишет договор о телевизионном сотрудничестве с Apple

Американская телерадиосеть CBS, считающаяся одной из старейших на просторах США планирует подписать соглашение о сотрудничестве с Apple. Представители «яблока» собираются снизить пакет телеканалов, но исполнительный директор CBS Лесли Мунвес сказал, что телесеть останется в списке компаний, с кем Apple будет вести активное сотрудничество.

CBS подпишет договор о телевизионном сотрудничестве с Apple

Во время недавней конференции лидер CBS заявил:

«Мы вероятно заключим сделку с Apple».

В будущем поклонников телевидения будет становится меньше, и подписываться на крупные телеканалы станет незначительный процент населения. Поэтому руководство CBS чувствуя, откуда «дует» ветер современных технологий в мире, решило сделать шаг на встречу прогрессу.

Лесли Мунвес, который является одной из самых крупных фигур в сфере телевизионного бизнеса, на прошлой неделе встретился со старшим исполнительным директором Apple и провел переговоры на предмет будущего сотрудничества. Лесли Мунвес выступил на конференции, организованной Recode, крупной технологической службой новостей.

В марте текущего года телеканал НВО запустил сервис «потокового» ТВ в США. Первые несколько месяцев услуга была доступна только пользователям продукции Apple, в том числе владельцам телевизоров от известного бренда.

Подобного рода услуги, будут становится все более популярными, по мере спада интереса к телевидению и усиления сферы интернета. Клиенты смогут получать доступ к излюбленный программам в любой момент через интернет, благодаря идеи руководства НВО и сотрудничеству с Apple.

Представители Apple в свою очередь заявили о намерениях выпустить новую серию телевизоров с плоским экраном, последней модели. Если сотрудничество между телеканалами и компанией по производству технологических гаджетов пойдет в гору, то в скором времени любые передачи зрители будут наблюдать в онлайн режиме через свои смартфоны и планшеты.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «CBS подпишет договор о телевизионном сотрудничестве с Apple» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.05.2015 07:54:53


Оставить комментарий:



Close sidebar