Определены страны, в которых проще всего разбогатеть и заработать первый миллион

Определены страны, в которых проще всего разбогатеть и заработать первый миллион

Определены страны, в которых проще всего разбогатеть и заработать первый миллион

Аналитики провели исследование, целью которого было определение срока, необходимого для заработка своего первого миллиона. В расчете учитывалась средняя зарплата по стране. В исследовании принимало участие 20 стран. При сборе статистики учитывалась лишь заработная плата. Другие виды дохода, таки как дивиденды от ценных бумаг, получение денег за аренду, в учет не брались.

Вполне прогнозировано лидером в этом списке стали США. За менее чем 20 лет здесь можно получить свой первый миллион (получая доход лишь от зарплаты). Норвегия заняла почетное второе место. А тройку лидеров замкнула  Швейцария.

Вслед за ними идут Австралия, Дания, Канада и Япония. В этих державах для получения первого миллиона нужно работать 25-35 лет.

О рейтинге Украины здесь говорить не стоит без иронии. При средней зарплате в 200 долларов украинцам для достижения отметки в миллион долларов нужно работать более 400 лет. Здесь вспоминается высказывание Задорнова: «Все американцы – тупые». Дай Бог всем быть такими «тупыми». И ему в первую очередь.

Перечислим десятку самых успешных стран рейтинга:

1) США
2) Норвегия
3) Швейцария
4) Австралия
5) Дания
6) Канада
7) Япония
8) Франция
9) Германия
10) Великобритания




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Определены страны, в которых проще всего разбогатеть и заработать первый миллион» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.10.2014 17:44:09


Оставить комментарий:



Close sidebar