Платежная система PayPal заинтересована в работе с криптовалютой Bitcoin

Платежная система PayPal заинтересована в работе с криптовалютой Bitcoin

Платежная система PayPal заинтересована в работе с криптовалютой Bitcoin

Всемирно известная платежная система PayPal заключила договора с лидерами в отрасли биткоин- платежей. Теперь они взаимодействуют с такими компаниями как BitPay, Coinbase и GoCoin. Такой союз даст возможность клиентам, использующим криптовалюту, совершать платежи через систему PayPal.

Вполне очевидно, что в первую очередь этот сервис будет доступен гражданам США, так как система PayPal является американской.

Платежная система PayPal аргументирует такой союз обеспечением клиентам не лишь безопасных финансовых сделок, но и свободы выбора и гибкости. По этой причине в начале сентября корпорация известила о предоставлении фирмам, работающим с Braintree (подразделением PayPal), возможности принимать к оплате Bitcoin благодаря соглашению с Coinbase.

Также стоит отметить, что PayPal обнародовал решение, благодаря которому клиентам будет легко и удобно принимать Bitcoin-платежи. PayPal заключил партнерские соглашения с лидирующими процессорами Bitcoin-платежей: BitPay, Coinbase и GoCoin.

Представители платежной системы сообщили: “Мы приняли решение работать с BitPay, Coinbase и GoCoin благодаря нашему стремлению предоставлять клиентам инновационные и безопасные пути приема платежей. Все три компании приняли необходимые меры для того, чтобы обеспечить надежную защиту своим пользователям”.

По материалам Лига.Финансы




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Платежная система PayPal заинтересована в работе с криптовалютой Bitcoin» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.09.2014 11:06:23


Оставить комментарий:



Close sidebar