Volkswagen отзывает из США почти полмиллиона автомобилей

Самый крупный в Европе автомобильный концерн Volkswagen Group отзывает около 420 тысяч авто в США по причине проблем с подушкой безопасности.

Volkswagen отзывает из США почти полмиллиона автомобилей

Данная информация обнародована пресс-службой автоконцерна.

Отзыв касается автомобилей VW марки Golf, Passat, Jetta и Tiguan, собранных в 2010-2014 годах.

Согласно опубликованной информации, компания планирует исправить проблему с подушками безопасности, которая не не дает возможности им раскрываться. Речь идет об обрезках железа, которые в некоторых случаях мешают срабатывать часовой пружине, при помощи которой функционируют подушки безопасности.

Пресс-секретарь Volkswagen рассказал СМИ, что никаких недоразумений в связи с проблемой подушек безопасности пока не было. концерн, по его информации, также исследует, есть ли такая же проблема в авто, которые поставлялись в других странах.

Справка FDLX.COM / Volkswagen признан крупнейшим в Европе производителем автомобилей, объединяющим такие бренды как Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. В подразделение корпорации по производству автомобилей премиум класса входят известные Lamborghini, Bentley, Bugatti. Компания также выпускает грузовой транспорт (через подразделение Volkswagen Commercial Vehicles), а также марку Scania.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Volkswagen отзывает из США почти полмиллиона автомобилей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.08.2015 19:25:51


Оставить комментарий:



Close sidebar