В Кремле признали, что аннексия Крыма приносит России одни убытки

Правительство России обеспокоено качеством работы так называемых властей Крыма, и уже подсчитывает убытки от аннексии крымского полуострова.

В Кремле признали, что аннексия Крыма приносит России одни убытки

Источник в правительстве Российской Федерации, осведомленный в данном вопросе отмечает, что Минэкономразвитию и Минфину поручено определить размер ущерба, нанесенного российскому бюджету после заморозки на 2015 год финансирования на развитие аннексированного Крыма.

В РФ также рассмотрят возможные последствия в связи с неисполнением программы по развитию региона. По информации источника, “профессионализм и качество работы региональных властей вызывает серьезную озабоченность у руководства правительства”.

Стоит отметить, что 18 декабря в ходе круглого стола “Крым и вызовы для России. Развитие в условиях санкций” так называемый глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что из предусмотренных федеральным бюджетом на 2015 год средств на реализацию мероприятий ФЦП “Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года” Крыму “до сих пор не было перечислено ни копейки”.

В связи с этим Аксенов предложил передать республиканским властям полномочия по расходованию средств федерального бюджета без согласования с федеральными ведомствами, проведя аналогию с такими же полномочиями президента РФ.

Источник:ria.ru




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Кремле признали, что аннексия Крыма приносит России одни убытки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.12.2015 17:13:36


Оставить комментарий:



Close sidebar