В России курс доллара и евро по отношению к рублю продолжает расти

По состоянию на первую половину дня среды, 19 ноября, на Московской бирже рубль продолжает падение по отношению к евро и доллару.

В России курс доллара и евро по отношению к рублю продолжает расти

Так курс доллара поднялся на 11 копеек и составил 47,0 1рублей/доллар, евро подорожало на 18 копеек, курс составил 58,87 рублей/евро.

Процитируем финансового аналитика “Альпари” Владислава Антонова: “В среду без резких колебаний стоимости нефти сильных движений по рублю не ожидается. Рубль сейчас находится в коррекционной фазе, поэтому мы ожидаем дальнейшую консолидацию рублёвых пар на текущих уровнях”. Он также отметил, что вероятность увеличения курса доллара и евро до максимальных отметок сохраняется. Пишет деловой портал fdlx.com со ссылкой на Прайм.

Финансист Клуба Форекс Алена Афанасьева Вполне придерживается мнения, что вполне вероятно дальнейшее движение вниз по паре доллар-рубль в ближайшие дни, хотя вряд ли стоит ждать резкого укрепления рубля даже в условиях приближающегося налогового периода и сниженной рублевой ликвидности.

Далее идет цитата: “Вчерашнее выступление главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной смогло успокоить рынки, однако ее оговорка о “невозможности держать курс валюты под контролем” все же напомнила инвесторам о том, что текущая временная стабилизация рубля может смениться новым резкий скачком пары к очередным историческим максимумам”.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В России курс доллара и евро по отношению к рублю продолжает расти» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.11.2014 10:57:57


Оставить комментарий:



Close sidebar