У директоров Morgan Stanley и Goldman Sachs сократилась зарплата

25 января 2016, FDLX.COM /Компании Goldman Sachs и Morgan Stanley сократили годовые выплаты за 2015 год своим руководителям, так как падение рынков оказало негативное влияние на прибыли банков США.

fdlx.com У директоров Morgan Stanley и Goldman Sachs сократилась зарплата

Председатель совета директоров и главный исполнительный директор Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн получит за прошлый год зарплату и бонусы на общую сумму 23 миллиона долларов, что на 4% меньше выплат за предшествующий год 24 миллиона долларов.

Джеймс Горман, занимающий аналогичный пост в Morgan Stanley, получит 21 миллион долларов, что на 6,7% меньше суммы, выплаченной ему за 2014 год (22,5 миллиона долларов).

При этом котировки акций Goldman Sachs в прошлом году снизились на 7%, Morgan Stanley – на 18%.

Ранее сообщалось, что председатель совета директоров и главный исполнительный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон получит за 2015 год компенсационные выплаты общим объемом 27 миллионов. Это на 7 миллионов, или на 35%, выше суммы выплат за предыдущий год.

Цена акций банка в прошлом году выросла на 5,5%, в то время как фондовый индекс Standard & Poor’s 500 Financials снизился на 3,5%.

Источник:Интерфакс




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «У директоров Morgan Stanley и Goldman Sachs сократилась зарплата» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.01.2016 10:37:06


Оставить комментарий:



Close sidebar