Так называемая «Новороссия» вводит свои так называемые деньги – «суррогатные»

Сайт террористов так называемой «Новороссии» сообщает о том, что они готовы ввести в оборот собственную валюту – расчетный знак. В сообщении говорится, что необходимое количество для начального внедрения уже напечатано. «Новою валюту» собираются запустить в оборот как только “руководство” так называемой   «Новороссии» издаст соответствующий указ.

Так называемая «Новороссия» вводит свои так называемые деньги – «суррогатные»

Как заявил один из членов рабочей группы, которую террористы создали для разработки своей финансовой системы, деньги террористов, которые он назвал «суррогатными», будут иметь больше степеней защиты, чем российский рубль. А за эквивалент расчетного знака в «Новороссии» берут 1 грамм золота.

«Один грамм золота – это один знак. Поэтому доллар будет стоить 33 новороссийских копейки. Всем гражданам раздадим по 500 расчетных знаков», – рассказал член рабочей группы об этих «суррогатных» деньгах.

Залогом ценности суррогатных «расчетных знаков» станет объем производимых на Донбассе товаров, заявляют адепты так называемой «Новороссии».




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Так называемая «Новороссия» вводит свои так называемые деньги – «суррогатные»» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.12.2014 13:07:29


Оставить комментарий:



Close sidebar