В Германии преступник с криками «Аллах акбар» убил одного и ранил трех человек (видео)

Немецкая полиция проводит расследование обстоятельств нападения вооруженного ножом мужчины на пассажиров, которое произошло на железнодорожной станции в Баварии.В Германии преступник с криками «Аллах акбар» убил одного и ранил трех человек (видео)Одна из жертв нападения скончалась в больнице, еще три человека были ранены. По свидетельству очевидцев молодой человек с криками: «Аллах акбар!» без разбора нападал на людей сначала в вагоне стоявшего у платформы поезда, а затем на перроне.

Кровавый инцидент произошел на железнодорожной станции Графинг в 15 километрах от Мюнхена, столицы Баварского региона. Преступник попытался скрыться, но в результате был задержан полицией.

Немецкие СМИ сообщают, что нападавший – 27-летний гражданин Германии, ранее не попадавший в поле зрения полиции. Он проживает в федеральной земле Гессен, где также живут много мусульман, особенно во Франкфурте и его окрестностях.

Германия одна из ключевых стран, которая проводит активную борьбу против группировки ИГИЛ и приняла наибольшее количество беженцев за прошлый год. До сих пор здесь не было зафиксировано атак радикальных исламистов, как, например, в соседних Франции и Бельгии.

Правоохранители, впрочем, не могут определить мотив нападения, поэтому также не исключают, что нападающий мог быть наркозависимым или просто иметь психические расстройства.

Источник: http: euronews.com

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Германии преступник с криками «Аллах акбар» убил одного и ранил трех человек (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.05.2016 14:46:39


Оставить комментарий:



Close sidebar