Убийца геев из Орландо сам был гомосексуалистом (видео)

Омар Матин был гомосексуалистом и завсегдатаем гей-баров, в том числе и того, в котором застрелил 49 человек.

Убийца геев из Орландо сам был гомосексуалистом

Об этом рассказали четверо постоянных посетителей этого заведения. Также владелец другого гей-бара в Орландо Джим Ван Хорн вспоминает, что неоднократно видел Матина и разговаривал с ним.

«Я познакомился с ним однажды в баре. Он рассказывал мне о своей бывшей жене. Он приходил в бар по выходным. Иногда приходил, потом его не было несколько недель, а потом он появлялся снова. Он был постоянным посетителем. Мы считали его завсегдатаем.
Он был гомосексуалистом, и пытался подцепить мужчину. Он подходил к ним, иногда пытался обнять, или пригласить на танец. Затем мог угостить коктейлем. Именно этим люди занимаются в гей-барах. Именно это мы делаем.»

Омар Матин был дважды женат, но его бывшая супруга также заявила, что у Матина были гомосексуальные наклонности. Все это ставит под сомнение версию, что он был приверженцем радикального исламизма и совершил свое преступление из ненависти к геям.

Источник: euronews.com




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Убийца геев из Орландо сам был гомосексуалистом (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.06.2016 22:50:07


Оставить комментарий:



Close sidebar