В Нью-Йорке изменили алкогольный закон действовавший с 1920 года

29 июня 2016, fdlx.com / Власти штата Нью-Йорк (США) смягчили закон, запрещающий продавать алкоголь в ресторанах и барах до полудня в воскресенье.

29 июня 2016, fdlx.com / Власти штата Нью-Йорк (США) смягчили закон, запрещающий продавать алкоголь в ресторанах и барах до полудня в воскресенье. Закон был принят в «Сухого закона» 1920-30-х годов. Поправки вступят действие через два месяца. Теперь ресторанах, кафе и барах штата Нью-Йорк будет позволено подавать посетителям алкоголь по воскресеньям с 10 утра. Сообщается, что Ассоциация рестораторов просила власти на смягчении закона, разрешить продавать алкоголь с 8 утра. «Это правильное изменение, так как алкоголь и так продают, теперь это хотя бы будет законно», — сказал один из посетителей ресторана Jacob’s Pickles на Манхэттене, стоящий в очереди на бранч. В реальной жизни большинство питейных заведений игнорировали закон и реализовывали алкогольные напитки в любое время. За продажу алкоголя в неположенное время накладывается крупный штраф или даже закрывают заведение.Закон был принят в «Сухого закона» 1920-30-х годов.

Поправки вступят действие через два месяца.

Теперь ресторанах, кафе и барах штата Нью-Йорк будет разрешено продавать посетителям алкоголь по воскресеньям с 10 утра.

Сообщается, что Ассоциация рестораторов просила власти на смягчении закона, разрешить продавать алкоголь с 8 утра.

«Это правильное изменение, так как алкоголь и так продают, теперь это хотя бы будет законно», — сказал один из посетителей ресторана Jacob’s Pickles на Манхэттене, стоящий в очереди на бранч.

В реальной жизни большинство питейных заведений игнорировали закон и реализовывали алкогольные напитки в любое время. За продажу алкоголя в неположенное время накладывается крупный штраф или даже закрывают заведение.

Читайте также:

Источник: ukrprod.dp.ua




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Нью-Йорке изменили алкогольный закон действовавший с 1920 года» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.06.2016 08:46:50


Оставить комментарий:



Close sidebar