Тысячи пассажиров Delta сидят в аэропортах из-за сбоя в компьютерной системе

9 августа 2016, fdlx.com / Пассажиры авиакомпании Delta Airlines “застряли” в аэропортах разных стран из-за сбоя в компьютерной системе, который вчера привел к задержкам и отмене рейсов.

Тысячи пассажиров Delta сидят в аэропортах из-за сбоя компьютерной системеНаибольшая напряженность среди пассажиров, вылетавших из Японии, Италии и Великобритании, а также перемещавшихся внутри США.

Один из пассажиров, американец Джефф Квигли, рассказал журналистам, что вылетавших из Сан-Франциско высадили из самолета через час после окончания посадки, когда авиалайнер уже был готов к взлету.

Напомним, что в результате компьютерного сбоя в системе одной из крупнейших авиакомпаний мира вчера, 8 августа 2016 года, отменили примерно 740 рейсов.

Delta Airlines предлагает пассажирам обмен билетов и компенсационные выплаты в размере 200 долларов каждому.

Президент Delta Эд Бастиан в своем видеообращении извинился перед пассажирами за неудобства и обязался как можно скорее возобновить работу системы.

Обратим внимание, что авиакомпания ежегодно перевозит более 180 млн пассажиров.

Читайте также: Крупнейшая авиакомпания Delta Airlines временно приостановила полеты по всему миру

Источник: ВВС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Тысячи пассажиров Delta сидят в аэропортах из-за сбоя в компьютерной системе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.08.2016 10:22:42


Оставить комментарий:



Close sidebar