Повторный референдум по Brexit исключен, – Тереза Мэй

1 сентября 2016, fdlx.com / Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на встрече с министрами сообщила, что никакого повторного референдума по вопросу выхода Великобритании из состава Европейского союза (Brexit) не будет.

Повторный референдум по Brexit исключен, - Тереза Мэй

По информации министра Британии, страна должна сосредоточиться на тех возможностях, которые открываются за рамками Европейского Союза.

Британское правительство впервые провело встречу для обсуждения последствий июньского референдума, на котором британцы проголосовали за Brexit.

По словам Мэй, Великобритания не будет стоять у заднего крыльца Евросоюза, и премьер-министр твердо настроена на будущий успех Британии в ее новой роли в мире. Также она заявила, что переговоры с ЕС в этом году не начнутся.

Стоит обратить внимание, что парламент Великобритании 5 сентября планирует провести обсуждение вопроса о том, следует ли проводить повторный референдум о Brexit.

В референдуме о членстве Великобритании в ЕС (Brexit), который прошел 23 июня, приняли участие более 72% зарегистрировавшихся избирателей, 51,9% из них проголосовали за выход из ЕС.

Источник:Интерфакс




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Повторный референдум по Brexit исключен, – Тереза Мэй» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.09.2016 12:54:56


Оставить комментарий:



Close sidebar