В Варшаве российский самолет Airbus 320 врезался в польский

19 сентября 2016, fdlx.com / Самолет авиакомпании Аэрофлот столкнулся с польским самолетом авиакомпании SprintAir на аэродроме аэропорта имени Шопена в Варшаве.

В Варшаве российский самолет Airbus 320 врезался в польский

В результате столкновения никто не пострадал, однако рейс в Москву задержали на 8 часов. На борту российского самолета во время столкновения было около 100 пассажиров.

“Airbus 320 рулил на взлет и зацепил крыло меньшего самолета авиакомпании SprintAir. Проблема была не в самом аэропорту. Самолет SprintAir был пуст. Пассажиры были в российском самолете, однако ничего серьезного не произошло”, – рассказал пресс-секретарь аэропорта Пшемыслав Пшибыльский.

Пассажиры жаловались на то, что российская компания Аэрофлот не предоставила никакой информации о следующем полете, не предложила отель или горячую пищу.

Всю информацию они получили от службы аэропорта. Лишь во второй половине дня пассажирам предложили талоны на горячее питание, однако не все путешественники знали о такой возможности.

Помимо этого, некоторые из пассажиров российского самолета имели запланированы пересадки на рейсы в Индию, Пекин и Улан-Батор.

Источник:TVN24




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Варшаве российский самолет Airbus 320 врезался в польский» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.09.2016 10:48:29


Оставить комментарий:



Close sidebar