В США 14-летний подросток убил отца и устроил стрельбу в начальной школе

29 сентября 2016, fdlx.com / В США в штате Южная Каролина 14-летний тинейджер убил своего отца, а затем устроил стрельбу в местной начальной школе. Были ранены учительница и двое детей.

В США 14-летний подросток убил отца и устроил стрельбу в начальной школе

Подросток сначала выстрелил из пистолета в грудь своему 47-летнему отцу у себя дома, а потом поехал в ближайшую школу, которая расположена в трех километрах от его дома.

Подросток ранил одного мальчика в ногу, другого – в голову, а учительницу – в плечо. И стрелок, и его жертвы были белыми. 6-летний раненый мальчик находится в критическом состоянии, угрозы жизни другим раненым нет. Стрелка задержал пожарный-доброволец на детской площадке рядом со школой, и держал, пока не приедет полиция. Отмечается, что малолетний преступник не успел зайти внутрь школы.

В полиции пока не знают, что побудило подростка к убийству и стрельбе. Также правоохранители не знают, в каких отношениях со своими жертвами в школе был стрелок.

Источник:Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В США 14-летний подросток убил отца и устроил стрельбу в начальной школе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.09.2016 11:21:00


Оставить комментарий:



Close sidebar